Всем хорошего дня. Как и писал ранее обзором люблю данный бренд тем что какую не купи химию грасс - она эффективно показывает себя в деле при мойке и очищении всяких загрязнений.
Прикупил очередной пузырек очистителя следов от всяких насекомых которые при езде особенно на трасах и на скорости впечатываются на лобовое и на бампер автомобиля и оставляют следы и при долгих поездах при засыхании отмыть бывает сложно и тогда очень хорошо помогает данное средство которое не имеет никаких химозных отвратительных запахов, обладающее приятной отдушкой и не портящее лако красочное покрытие автомобиля которое хорошо размягчает все следы насекомых и отмывает с легкостью.

Структура данной химии имеет пенное и густое основание. Зеленого цвета, но она не краситься.

И данный флакон оснащен хорошим тригером который регулируется включить и выключить поворотом этого носика

повернув головку есть режим струя а сделав следующий поворот будет мелкое распыление
Комментарии