Всем привет. Раньше покупал готовые наборы для ремонта покрышек от проколов. В котором уже есть пинцет, шило, клей и жгуты. Конечно самое первое что тратилось это клей, жгуты оставались и приходилось покупать постоянно новые наборы рем комплекта и жгуты и пинцет с шилом с каждым разом копились.
В итоге уже складывать некуда было и решил отдельно попробовать купить клей

клей специально для ремонта безкамерных шин для того что бы поставить жгут. Пообщавшись с консультантом он сказал что клей тот же самый что и в наборах идет, в итоге купив, вывод клей хороший!

Склеивает моментально. А принцип поставки жгута следующий, пробили колесо, вытаскиваем саморез пассатижами и шилом расширяем дырку и далее берем жгут продеваем через пинцет до половины и смазываем со всех сторон клеем пожирнее, далее выдергиваем шило ( колесо должно быть надуто ) и сразу же быстро вставляем в колесо пинцет со жгутом , далее резко и сильно выдеркиваем и жгут остается в колесе, засовываем почти до конца , остатки два кончика жгута срезаем канцелярским ножем
.


Комментарии