Всем доброго и хорошего дня и времени суток.
Хочу поделиться с вами на мой взгляд самым лучшим авто шампунем для без контактной майки своих машин. Шампунь предназначен для керхеров.
Шампунь имеет розовый цвет пены.

По цвету: ну прям очень розовый ( яркий ) что не обычно для большинства всех шампуней, первый мой опыт использования его очень меня удивил из-за своего цвета. Если машина черного цвета или белая то хорошо видно где нанесено а где нет. Также можно сделать красивые и необычные кадры на телефон в необычном облике вашей машины ахахах.

фирма производитель очень известная и химия у них хорошая.
Пена густая , шампунь хорошо пениться. Имеет приятный запах.
По свойствам - отмывает хорошо и легко разъедает грязь на авто, как и птичий помет, грязь с дороги, пыль, и всякие следы от мошек и от деревьев.
Цвет пены следов не оставляет смывается отлично! После 5 минут цвет пены начинает меняться в обычный белый цвет.
На канистре написано что имеется в бутылке косточки вишни. Для чего не знаю наверная их какая то фишка.
Пропорции на инструкции написаны.

Комментарии