С виду блок был исправный и новый. Через год понадобилось его прошить, а для этого вскрыть корпусю Что я там увидел меня поразило. Этот блок был ремонтирован! То есть он не только бывсший в употреблении, но и восстановлен, а потом был продан мне по цене нового! Как я определил это? Множество элементов SMD перепаяны, менялись вручную, а значит стоят на плате криво, такое невозможно при заводской сборке. Более того видно что этот блок перепрошивали( при прошивке необходимо перепаять 2 резистора, что я и собирался сделать). В общем, больше в этом магазине никаких заказов делать не буду!!!
Позорно для такого большого магазина торговать запчастями с помойки.
Комментарии