Всем доброго дня. На автомобиле Мицубиси кольт 6 стало пропускать воду под жабо у лобового стекла ввиду сломанной кромки уплотнения. При поиске нового жабо понял что их нет в природе, а что продается на разборке очень дорого и тоже в плохом состоянии. Начал изучать возможность установки альтернативы. Как то раз проходят по рядам в магазине AvtoAll увидел на полке уплотнитель лобового стекла ВАЗ-2110. Визуально он подошёл бы как уплотнение на Кольт. Решил рискнуть и купить данное уплотнение, тем более цена составила всего 200р.

По приезду из магазина сразу приступил к монтажу данной резинки на Кольт. И что я вам скажу данное уплотнение подошло идеально. Длинна с запасом. Полная длинна резинки 150см. Ширина 13 мм. Паз отлично защелкнулся на родное жабо. Выглядит так как будто эта резинка была создана для данного авто. Теперь частичка отечественных технологий в японском авто. Не первый раз магазин AvtoAlll выручает. Спасибо продавцам и ассортименту. Всегда есть что то новое и недорогое.
Однозначно рекомендую данное уплотнение для лобового стекла и не обязательно для ВАЗ, а как оказалось и для Мицубиси. Всем ровных дорог.



Комментарии