Всем привет, столкнулся с такой ситуацией когда начали шелушиться диски а именно лак и краска. Ездить можно было, но не оч красиво со стороны выглядело.
Решил прежде чем отдавать их на покраску, попробовать покрасить самому, кто знает а вдруг все же получиться и не придется платить в десять раз больше.
Решил купить баллоны фирмы кудо краску специально для колесных дисков, взял с расчетом на каждый диск баллон. В сумме 4 баллона.
Также купил грунтовку черную и малярный скотч, помы диски, высушил их и резину заклеил газетой с помощью малярного скотча что бы ничего лишнего не испачкал.
Подготовка и мойка дисков оказалась самой тяжелой и долгой процедурой.
Загрунтовал с помощью баллона тоже кудо и пошел красить самой краской. наносил пыльцой на расстоянии что бы не было подтеков и ничего не испортить.


краска ложиться хорошо ровно и из-за того что пыльцой быстро высыхает , в общей сложности с внутренней частью дисков остался меньше половины одного баллона, краску не желел и результатом я доволен

Комментарии