Всем хорошего дня. Мой обзор будет полезен для всех автовладельцев, потому что рано или поздно все сталкиваются с мелкими царапками или какими то сколами на своем авто. Не исключение стал и Я.
Решил подремонтировать машину а именно закрасить сколы от пескоструя и всяких камушек своими силами, купив данный пузырек с краской в цвет своего кузова.

Хочу отметить что краска идет уже с лаком в составе. Ваше дело это только замыть, обработать и аккуратно подкрасить и дать высохнуть.
Мойкой керхером краска не слетает, держится хорошо и уверенно.
Если присутствует ржавчина , то ее удаляем а после наносим краску.
Кисточка очень удобная и не лохматиться, четка держит каплю для заливки сколы краской.

Краска по густоте средняя и при заливке сколы за кисточкой не тянется не создавая размазость.

Также есть этой фирмы и номер краски в баллонах для более крупных работ, но как будет распылять баллон и ложиться краска не знаю.
В общем всем кому нужно подкрасить - брать такой рем комплект для мелких царапин можно и цвета есть разные.
Комментарии