Добрый день. Скажу сразу и честно - я красиво писать не умею! НО я могу расказать в своём видео обзоре про запчасти купленные в магазине Avtoall. Видео будут ниже а пока мне нужно всё таки написать про сам товар.
я долго искал накладку для педали тормоза точнее её коталожный номер. когда я его отыскал то встал вопрос а подойдёт ли она к моему автомобилю!??? благодоря магазину Avtoall я убедился что накладка педали подойдёт на мой автомобиль! почему я так решил!? всё просто. когда я вставил в поисковую строку найденный на просторах интернета каталожный номер то мне была выданна следующая информация по товару:- его применяемость, и его фотографии. Фотографии запчасти мне очень помогли в подтверждении своего выбора. и особенно понравилась цена товара! Я сделал заказ на сайте магазина. заказал помимо накладки на педаь тормоза еще и другие расходники, так же по отличной на мой взгляд цене. и примерно через часа 2 после оформления заказа мне пришло смс из магазина в которой говорилось о том что мой заказ готов и я смогу его забрать в течении недели (помоему). на следующий день я заехал в магазин и забрал свой заказ! в магазине меня орбслужили быстро и очень качественно! очереди небыло вообще! сама накладка была упакованна в заводскую упаковку. к упаковке приклеенна бумажка с информацией о товаре на русском языке.
.
и вот еще одно видео непосредственно про саму накладку
Комментарии