Всем здравствуйте.
Решил покрасить тормозные суппорта так скажем придать яркости авто и что бы бросались в глаза диски и тормоза.
Выбор был из желтого цвета, синего и красного цвета. Долго думая решил приобрести красный, будет ярче смотреться и как то привычнее из за того что наверное бывают встречаются авто на дорогах с красными суппортами.
Первоначально была мысль отдать на перекрас в сервис, но после решил сам все сделать и посмотреть а коснись что, то переделать никогда не поздно.
В итоге снял колесо, промыл не разбирая суппорт, протер хорошо металлической щеткой и вновь промыл и после как высохло обезжирил.
Ну а далее как вы видите на фото все хорошо заклеил малярным скотчем то что не нужно красить и приступил. покрасив один супорт дал подсохнуть 30 минут , снял аккуратно скотч и одел колесо и такой принцип и ход работы у каждого колеса по очереди что бы не сидеть до ночи с покраской и высыханием.
На мой взгляд получилось не плохо , посмотрим теперь как надежно и сколько продержится



Комментарии