подбирал для то расходники и дворники-всего 5 позиций : масло, фильтр масляный, воздушный, дворники, колодки. сменил поставщика exist на avtoall т.к. удобнее интерфейс и есть более удобная доставка через логистические компании. Но быстро пожалел об этом.
в итоге подошло только масло, хотя подбор по вин номеру. а чтобы вернуть надо уже ехать в новогиреево, пришлось прокатиться 60 км чтобы сдать и получить возврат денег (пока жду возврата на карту). вернул также со скандалом в рамках "советского сервиса" и то не все позиции. возвращаюсь к exist.
с сервисом и подбором в он лайне надо поработать. но думаю у вас и так все хорошо, несмотря на подобные отзывыв, судя по размерам магазина и кол-ву покупателей.
br
Комментарии