Всем хорошего дня, хочу представить вашему вниманию свой опыт в использовании черной матовой аэрозоли для покраски хромированных шильдиков на черный матовый, по сколько машина у нас в пленке черной матовой то значки хромированные ранее выглядили не очень и выделялись. В итоге решили перекрасить.
Но сначала нужно было как то избавиться от хрома, потому что ранее покрасив поверх на него краска долго не продержалась и можно сказать до пару моек. Хром отскаблили лезвием канцелярского ножа и плюс в помощь была наждачная бумага. После того как все оттерли обезжирили пластик и начали наносить краску кудо. Хочу отметить, что данный баллон ложиться на поверхность хорошо, краска не пузыриться и нет разводов, прокрашивается отлично. Наносили слоев пять - восемь, не жалели что бы баллон не оставался да и красили на расстоянии как написано на обороте баллона примерно 30 см по этому не вся краска сразу попадала на значки и половину разлеталась. В целом результат отличен ...



Комментарии