Хороший продукт стоющий своих денег.

Нужно было покрасить пластиковые элементы авто в серебряный цвет, по совету знакомых сказали поверху залить бесцветным лаком для того что бы блестели и серебряная краска не слезала.
Зачистив наждачной мелкой бумагой поверхность, следом обезжирил и поверху тоже из баллона залил грунтовкой, после чего стал красить в несколько этапов с перерывами на высыхание. Между несколькими слоями начал понимать что пока что идет все хорошо и краска ложиться ровно боясь испортить после нанесения очередного слоя, но фуххххх удача была на моей стороне. И так дело подходит к завершению остается только нанести лак, купил из представленных в магазине не издешевых и был не разочарован, нанесение и работать с данной продукцией легко, главное растрясайте сильнее баллон перед каждым использованием а лучше даже в теплую водичку не надолго положить тогда лак не будет плюваться и хорошо будет распылять. При нанесении подтеков нет и сам расползается. На 4 элемента у меня одного баллона хватило


Комментарии