Главная Обзоры Всем привет!!! Раньше я каждый год менял стойки на своей ваз 2109 потому что начинали стучать вытекало масло и тд. Я решил приоб
Пришло время замены амортизаторов на моей приоре, так как заводские пробежали восемьдесят тысяч километров, передний левый начал подтекать.
Было решено ставить опорники только SS20, так как отзывы за них исключительно положительные, они не убиваемые по сравнению с заводскими, поставил и забыл.
По этой причине решил обратить внимание и на амортизаторы этой же фирмы. Но я уже был в курсе что стойки от SS20 очень жесткие.
Поэтому из всей линейки этого производителя выбор пал на вот этот вариант - SS20 комфорт.
Подробнее на Отзовик:
h.Доброго времени суток, я имею достаточно хороший опыт в сфере автозапчастей на Ваз.
В ассотрименте автозапчастей есть более 50 их производителей и у каждого есть свои характиристики, плюсы и минусы.
Сейчас я хотела бы поговорить о стойках.
все мы знаем что стойки бывают передние и задние, все же я остановлюсь на передних.
Передние стойки бывают разборные и не разборные.
Приимущество разборных в том, что если вы пробили патрон, а корпус стойки не поврежден, то в любом магазине вы просто можете купить интересующий вас патрон.
Но вот у производителя SS20 стойки то передние разборные, при чем все. Но патронов я не нашла ни в одном из магазинов города березники.
Вот это мне и не нравится.
Ведь было бы на много экономнее просто поменять патрон, нежели покупать стойки в комплекте, да и спрос бы был не маленький
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_697690.html
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии