Сайт avtoall так просит написать обзор, что я вот решился:
Купил я эту вилку не по прямому ее назначению. Такие детали, на мой взгляд, покупаются крайне редко, так как они не ломаются вообще. Много еще зилов осталось, да с износившейся вилкой стояночного тормоза? Вот и я думаю... Так что такие детали ждут нас - Кулибиных, которые постоянно что-то придумывают.
Эту вилку я задумал приварить к нижнему рычагу подвески, чтоб к ней прикрутить ремень, который будет ограничивать ход этого рычага. У джиперов это называется "подвязать мосты". Вилка литая, стальная. Врядли закаленная, как это бывает на вилках педали тормоза, но, думаю, усилие в 200-300 кг на разрыв выдержит.
Фото на сайте актуальные, размером вилка с указательный палец.
Сказать об этой детальке на самом деле нечего, это просто формованный кусок металла с тремя отверстиями и не самой приятной отливкой. Но ребята так просят отзыв, что я прям бесплатно его вам написал, не ради победы)) Всех с наступающим.
Комментарии