Отличный вариант для самостоятельной подкраски своего автомобиля при небольших и при несущественных царапинах или например сколов.
Краска фирмы куда в целом зарекомендовала себя на рынке хорошо и уже не первый раз пользуюсь данной продукцией, также как и с данной баночкой краски с кистью.

Краска хорошо ложиться на подкрашиваемый элемент, как на металл так и на пластик, удобная кисточка.
При покраске краска держится хорошо и при использовании следов откалупливания не наблюдалось даже при интенсивной мойки.
Я покупал ее для заливки сколов, кончиком кисточки удобно их заливать дотронувшись слегка как капля краски сама заливает ямку.
Цвет краски указан на пробке и соответствует самой краске, только при выборе и подборе цвета не удобно из-за упаковки которая отдает бликами и смотришь на расстоянии не приложив плотно свой образец для сравнения цветов. А так в целом все устраивает, кто ищет надежный способ подкраса что бы в дальнейшим краска не отлетала, то пожалуйста вариант не плохой.


Комментарии