Всем привет, хочу поделиться о ароматизаторе подвесным на зеркало заднего вида на шнурках.

Я постоянно ими пользуюсь покупая разных брендов и разных вкусов, все они подобные и хорошо раздают по всему салону ароматизатор. Я считаю что намного лучше данные ароматизаторы чем подвесные картонные елочки. У этих сильнее и приятнее запах и хватает на долго. На месяц - два точно хватает.
Касаемо запаха все очень хорошо, нежный не резкий и голова не болит. Подвешивается на шнурке и методом смачивания деревянной пробки он начинает пахнуть.

Пробка закручивается по резьбе, горлышко при покупке закрыто резиновой пробкой которую нужно снять и после закрутить уже деревянной.
С данной фирмой аромки сталкиваюсь первый раз и с ним у меня произошел казус, что не было ни с одним другим. А именно при использовании пробка деревянная сильно намокла и со временем разбухла и деревянная пробка перестала держаться на резьбе горлышка и сам пузырек упал разлив мост в салоне авто.


Не очень приятно, пришлось отмывать салон от этого масла-жидкости.
Комментарии