Всем день добрый.
Пользуюсь фиброй от фирмы детейл уже давно и покупаю их как только моя старая приходит в негодность. Это наверное самое лучшее фибровые полотенца какие могут быть, они 1 толстые , 2 каждый цвет предназначен для чего то своего - разделяются по цветам - это удобно, 3 нет обшитой аккаемки которая не царапает и не трет машину, но при этом же фибра не рассыпается по краям , 4 очень мягкая и пушистая , 5 очень хорошо впитывает в себя воду и однимдвижением машина чистая.

При вытирании когда фибра впитала в себя воду можно ее отжать и она становиться вновь сухой и продолжает дальше впитывать новую воду, при протирки след от нее остается сухим на авто, без разводов.
Размер то что нужно 40 на 40 складывается в 4 раза и отлично умещается в лодоне для вытирания.

Ворс не выпадает а при стирке ее советую всем использовать ручной метод и при сушке обходиться без батарей, что бы в дальнейшим она не грубела и прослужила дольше.

Хорошо располировывает жирные составы такие как керамика, воск и тд
Комментарии