
Долго мучился с концевиками дверей, свет в багажнике уже забыл как светит, при снятии с сигнализации приходилось по долгу потом нажимать собственно ручно на кнопку, что бы машина увидела , что дверь открыта.....поставил данные концевики и проблема ушла. Главный плюс концевиков что они не открыты, а своего рода в чехле, влага на прямую уже на них не попадает. Но всеравно рекомендую набить их смазкой. Данные концевики установил на уаз патриот, встают без переделок. И фото того недоразумения, что стояло с завода:

Итог: за такие деньги отличный товар! рекомендую.
Комментарии