Мотор омывателя ВАЗ-2110 (ЭНЦ2,5-12) КАЛУГА был мною куплен в «автоалл», но к сожалению оказалось, что он бракованный (подтекал) в отзыве я написал об этом. Обидно было, но претензий предъявлять не стал не велики деньги. Был приятно удивлён когда позвонили с магазина и предложили прислать деньги либо товар я выбрал товар. Буквально на следующий день я получил на ПВЗ СДЭК посылку с новым мотором. Второй присланный мотор оказался вполне рабочим был протестирован и результатами я остался вполне доволен. Поэтому я думаю побольше бы нам таких интернет -магазинов каким является Avtoall. ВОТ ЭТО ЗАБОТА О ПОКУПАТЕЛЕ!!! Теперь я их постоянный клиент при надобности запчастей либо каких то других товаров. УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА И ХОРОШИХ ПРОДАЖ. С уважением Владимир. (Фото к сожалению не смог загрузить пишет «ошибка’)
Комментарии