Долгое время искал колодки на Хёндэ Солярис, пробовал оригинал, mando, nibk, но всё было не то, после нескольких резких торможений на трассе тормоза пропадали оо слова совсем.
Однажды наткнулся на колодки Frixa S1, стоят они намного дороже других аналогов, но решил попробовать и каково же было моё удивление когда я понял, что эти колодки тормозят всегда!
После их установки, на трассе с каждым торможением они останавливают машину только лучше!! Обычные колодки теряют с нагревом свои сцепные свойства и не могут уже нормально остановить машину, эти наоборот с нагревом тормозят только лучше!!
Ставлю уже 4 комплект таких колодок в круг, другие даже не рассматриваю, теперь я всегда уверен что смогу остановиться вовремя.
К слову, даже после серии (3-5) торможений со 160, у меня уже начинали бить тормозные диски от перегрева, но колодки останавливали просто потрясающе!!
Комментарии