Заказал через интернетмагазин. С виду очень даже ничего!!! вышел из пункта выдачи и сразу решил поменять свечи!!! поломался на первой свече))) свернулся вороток. Ну а что вы хотели купить за 130р. Вернулся в магазин и купил ключ российского производства.... луховицкий вроде.... с магнитом... за 270р. Этот надега!
Комментарии