Всем доброго времени суток всем хочу поделиться своим опытом при при посещений данного магазина магазин avtoall. ЭТО было где-то месяц назад я искал заднью цапфу на Форд транзит 13 год искал везде и где было в наличии было очень дорого где неболо надо под заказ в течение 7 дней и как-то случаено нашёл данный сайт магазина очень удобно смотреть на сайте наличии запчастей и все можно найти а менеджер обязательно поможет с подбором данной запчасти. И вот купил я данную цапфу в ОРИГИНАЛЕ В ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошего качества и очень по приемлемой цене и я очень доволен что выбрали именно данный магазин и в дальнейшем буду обращаться суда и всем советую обращаться в данный магазин не пожалеете всем хорошего дня
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии