привет всем!заказал этот датчик на сайте-пришёл дней за 5 через транспортную компанию,открыл упаковку-датчик не соответствует фото,что на сайте,ставлю на машину-не работает!отправил назад,попросил чтоб прислали именно тот,что на фото а не его заменитель-сказали таких нет в наличии!спрашивается-зачем мне тогда этот присылали,если заказывал другой?пересылку оплачивал я-обратно-фирма,обещали вернуть деньги в течении 15 дней после написания заявления...написал,отправил,прождал 16 дней-денег нет-пишу опять-в ответ-деньги вам переводятся...жду ещё 4 дня-денег нет!пишу на горячую линию-перезванивают-оказывается неправильно написал заявление-нужна настоящая подпись!две недели ждали,что я сам догадаюсь!переслал-на следующий день вернули,но отправку транспортной не оплатили!так что так,хоть деньги вернули и то хорошо!
Комментарии