заказ пришел за 9 дней.
это, учитывая расстояние не долго.
пришел упакованный сначала в пузырчатую пленку, слоёв 5, и это всй было положено в коробку из гофрированного картона..
вообщем упаковка на 5+!!!
аммрт -новье! резбовая часть в солидоле... втулка, зажимающая шайбу упорную обжата качественно (стуки приэксплуатации отсутствуют).
при установке необходимо сжать и чем то зафиксировать, иначе на место не встанет..я использовал обычную проволку из аллюминия (что под руку попалось).
после установки - сиденье не узнать!! исчезли подпрыгивания как на Икарусе, и ощущение, что едешь по волнам..
вообщем покупкой полностью доволен..
Пы.Сы. перед заказом рекомендую посмотреть состояние втулок аммортизатора, и при необходимости дозаказать сдесь же.
Комментарии