Всем привет, купил данные манометры для осуществления постройки жигулей на пневмоподвески. Для реализации задумки нужны именно эти манометры так как они хорошие по качеству и доступные по цене. Плюс они достаточно компактны, чтобы спрятать их в бардачок. Кроме того, то что данные манометры имеют двойную стрелку- несомненный плюс. Не нужно закупать по 4 датчика, чтобы каждый из них отвечал за свой пневмобаллон. В данном случае достаточно одного манометра на 2 подушки.
Всем стэнсерам и лоурайдерам советую! Более подробно наблюдать за проектом можно на Drive2 https://www.drive2.ru/r/lada/2106/499826991944433936/

Комментарии