Такой мини отзыв-обзор. Купил лампы для установки в задний фонарь, хотелось что бы видимость была чуть лучше.
Лампы 2шт, идут в блистере написано до 60% видимости. Фирма проверенная.

На обратной стороне наглядное указание возможных мест установки.

После установки кажется что светит весьма прилично.

Но при попытке сравнить со старой обычной честно говоря не особо понял разницы :)
Первое фото новая, на втором старая ( остальные фото вообще не получились, сплошь темень)


Правда у меня лампа сзади лишь одна (вторую я поставил в доп.стоп сигнал), возможно при установке сразу двух в два фонаря есть эффект.
Комментарии