Модуль пришел контрафактный. Во всяком случае его головная часть (где штуцера). Почему контрафакт? Потому, что на сайте "Утеса", представлен пример контрафакта, где специалистами рассказывается о том, что на крышке чертежный номер изделия печатается краской. В модуле который пришел из этого магазина, надпись выполнена в виде наклейки, а так-же отсутствовал логотип фирмы. Еще этот модуль устанавить было проблематично из-за превышения толщины юбки горловины, и поэтому обжимное кольцо с трудом заходило в зацепление. Данное изделие проработало менее месяца и отказало. На СТО по моей жалобе на то, что автомобиль плохо запускается (на холодную), было выявлено недостаточное давление в топливной рампе и быстрое его падение до нуля, после выключения зажигания. Выполнен демонтаж модуля, в результате чего было выявлена трещина в посадочном месте РДТ-380. Произведена замена головной части модуля (взята от старого), остальные части проверены на работоспособность и аутентичность. Так как с подобным явлением, как контрафакт сталкиваюсь впервые, фотографии представить не могу. Попрошу магазин, впредь быть внимательнее к своим поставщикам.
Комментарии