По-неопытности проследил момент, когда аккумулятор перестал заряжаться. Плюс ко всему похолодало, добавилось куча потребителей, таких как обогрев стекол, более частое использование печки, а в классике генератор слабенький, всего на 42А, в итоге аккумулятор сел очень быстро, и я не смог завести свою ласточку.
Решил приобрести зарядное устройство. Купил его в гипермаркете "Страна Запчастей" на ул. Кетчерская д. 2-А.
Такая вот небольшая коробочка размерами 21х16х8 см.
Внутри инструкция и само зарядное устройство.
Шнур питания и клеммы для подключения к аккумулятору складываются в корпус устройства. На плюсовом проводе находится предохранитель.
Устройство автоматическое. Технические характеристики из инструкции:
Вольт-Амерная характеристика работы НПП Орион-150:
Далее к делу:
Поставил на зарядку в 13:55, индикатор был оранжевого цвета, что означало не полный разряд батареи. Через некоторое время вспомнил, что нужно открыть крышечки на секциях, чтобы избежать возможного повышения давления.
Периодически заглядывал и проверял процесс. Зарядное не грелось, электролит не кипел.
В 22:00 загорелась желтая лампочка, что означало 70-80% заряда. Само устройство чуть нагрелось.
В 00:30 загорелся зеленый индикатор. Аккумулятор заряжен. Устройство теплое, и закипел электролит. Устройство отсоединил, проверил уровень электролита, в крайних камерах уровень был чуть ниже пластин, долил дистиллированной воды, чтобы уровень стал чуть выше пластин, и занес АКБ домой, в тепло.
На следующий день, поставил батарею на автомобиль, и без проблем завел, стартер молотил будь здоров. Даже в первый день эксплуатации на сколько я помню, такого не было.
И кстати причиной полной разрядки АКБ была неисправность в реле регуляторе напряжения, оно вышло из строя.
Итог: зарядное устройство Орион-150 со своей задачей справилось. Цена приемлемая. Рекомендую!
Комментарии