Все в порядке товар подошел, переживал, что на моего корейца несмотря на то, что указывал вин могут не подойти, но все оказалось хорошо. Деталь встала как родная. Порадовала и цена, примерно средняя на рынке. Может где-то чуть ниже, где-то выше. В общем доволен, спасибо что на такие довольно редкие машины завозите запчасти.
Выбрал доставку Постаматы PickPoint - очень удобно прямо в моем доме оказался пункт выдачи.
На всем пути доставки были уведомления, когда товра доставили до пункта – пришло смс подтверждение, оплатил товар пришел код, который позволил мне его забрать.
Упакован добротно, полиэтилен с «пупырками» и жесткую картонную коробку ну и напоследок в почтовый плотный целофан.
Да и кстати доставили до Санкт-Петербурга быстро, спасибо.
Комментарии