Если вы работаете до 19:00 или позже, вам не придется беспокоиться или отпрашиваться у начальства. Вы все равно успеете посетить магазин и забрать свой заказ как и планировали.
Напоминаем вам, что если вы оформили заказ до 15:30, то забрать вы его сможете в тот же день.
ВНИМАНИЕ!
Как уже сообщалось ранее, пункт самовывоза переехал на новое место, но находится в том же здании гипермакета "Страна Запчастей".